Суббота, 20.04.2024, 03:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

о наборе в клан

НАРОД!!!

Наш опрос


как вам наша Гильдия?
Всего ответов: 52

форма входа

Логин:
Пароль:

!!!

Статистика

Это от диего - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КОНКУРСЫ » Рассказ на звание летописца гильдии » Это от диего (123)
Это от диего
FRfbwrДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
angry

Вечером как обычно староста слободке Фома неверующий ужинал. И вдруг раздался стук в дверь. Фома удивился, кто бы в столь поздний час может соседи или слуга – думал Фома. Вставая, он заткнул за пояс кинжал и пошел открывать дверь. Осторожно открыв дверь он удивился - это был не сосед, не слуга, а огромный воин каниец, если он пришел убивать тут и кинжал не поможет и все слуги. Рукой махнет и стены нет. Для старосты секунды были вечностью он боялся многого, но сейчас страх в серьез обуздал его. Здравствуйте - пролепетал староста - не самый хороший вход из ситуации. Ты староста слободке Фома неверующий? - сказал незнакомец. Его голос был ровным и спокойным явна человек в себе уверен.Да я чем могу быть полезен? А вы садитесь поешьте. - и пододвинул миску с кашей из топора - гордость канийских хозяек. Незнакомец быстро взял ложку и стал закидывал кашу себе в рот. Через несколько секунд каши не было на такое не всякий орк способен. Проглатив кашу и вытершись рукавом кафтана незнакомец поблагодарил и остановился на секунду и начал рассказывать зачем сюда пришел. Я увидел твое объявление
«Всем благородным воинам и волшебникам, тем кто
Умеет держать оружее в руках если хотите заработать
Денег и славы обращайтесь к Фоме неверующему старосте Слободке»
Да это моё объявления – сказал Фома. Ну, раз твоё тоя бы не против выполнить для тебя услугу, за которую само, разумеется, я получу награду – пристальна смотря, говорил незнакомец пристально смотря.К стати называй меня Константин Святокравский родом я… хотя это не имеет значения. Оба человека долго пристальна друг на друга смотрели каждый пытался приугодать мысли собеседника. Ну если хотите заработать у меняесть работа. Понимаеш как появился этот Белый витязь всё пошло верх дном. он прошелся по акаянным дебрям поубивал кучу термитов а они не уменьшались а возрасли числом и стали злее в лес не войдешь как покусают месяц лечится будешь. Ну так вот – продолжал Фома у них есть огромная царица Бабариха е так прозвали если ты её убьешь то нам поможешь и денег заработаешь. Ну как, согласен или нет? Я согласен – сказал Константин таким голосом что будто прогулятся идет.Но чтобы кней пробраться тебе нужно поджечь 5 маленьких термитников чтобы термиты уползли тушит пожар. А ты найдешь главный термитник ты его узнаешь он самый большой, а там будет бабариха – закончив столь долгий рассказ он притомился - уже ночь и нужно было спать. Ладно ложись на той кровати. - сказал Фома направляясь в другую комнату Константин направился спать он спал богатырским сном если какой-то убийца пришел бы за ним его бы убили во сне. ОН уснул видя странный сон который видит каждую ночь. Когда Фома проснулся война не было он был на пол пути к термитникам везде были эти проклятые болотные грибы не маленькие а больше собаки и могли без проблем откусит ногу. И наконец, появились термиты ему раскинулась такая картина что аж страшно деревья с выкорчеванными корнями и он увидел огромный термитник у входа которого толпились термиты их нужно было отвлечь подойдя к первому маленькому термитнику он поджег огнивом сухую тряпку и кинул туда термитник вмиг вспыхнул там была сухая листва. Так сделав с другими термитниками он отправился к входу который был свободен. Доставая меч из ножей который был покрыт рунами он его нашел в джунских развалинах он его уже вставлял в плоть, ломал им кости. Шагнув туда он не удивился жилище было по царски изгажено и везде была слизь Войдя туда он зашагал быстро в низ. Он зашел водну из комнат где были яйца из любопытства о дотронулся то одного его скорлупа была мягкой но прочной и вдруг он услышал шипение он бысто поднял голову и увидел термита няньку котрая собиралась прыгнуть на него. Прыгнув воин сделал выпад вперед и разрубил её на пополам и из неё прыснула жидкость и обожгла его он быстро выбежал из этого инкубатора он стал дальше спускаться вниз лестница была что-то в виде спирали. Спустившись вниз он увидел её огромную тушу омерзительный мешок с яйцами и маленькое туловище и голову с большими глазами. Она шимя напала на него он увернулся и рассек её мешок с яйцами оглушительный рев раздался в округе. Чрез 10 минут бой был кончин Бабариха представляла из себя кровоточащий кусок мяса Константин подошел к ней поднял свой меч над её головой и вонзил по самую рукоятку бой был окончен он сел на землю усталость сковала его тело. Но он нашел в себе силы подняться и выйти на верх.

ГЛАВА 2
КЛАД АСТРАЛА
Шел дождь Константин направился не к слободке а к берегу астрального взморье. Подойдя к берегу он снял с себя одежду и закопал в песке и оставил только оружее. Он смотрел вдаль где появилась радуга если кто-то следил за ним он бы подумал что воин любуется радугой но это было не так он вычитывал скока расстояния до клада. Воин нырнул в пучину морскую поплыв к кладу. По древней легенды радуга показывает где спрятан клад и Константин завладел этим умением доплыв он нырнул поглубже и увидел астральный янтарь взяв гальку он стал бить янтарь разбив его он достал оттуда сундук и спрятал его в мешок и поплыл к берегу выйдя на берег он высушился и отправился в слободку добравшись он открыл дверь дома старосты которая была открыта я выполнил твоё задание. Где награда- сказал воин. Молодец вон на столе стоит кошелёк возьми его там деньги. Константин взял награду и вежливо отказался от ночлега он направился великому древу чтобы отправится в Тенебру и предложить там свои услуги он еще не знал что она стала аллодом тьмы и страха смерти и зла.
Диега


sad

 
BlooDenOrkДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
круто но слишком много " он "

 
FRfbwrДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
book учту
 
АквилонецДата: Пятница, 11.12.2009, 16:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
довольно неплохой рассказ, есть конечно недочеты но это все мелочи. главное что у человека имеется энтузиазм а все остальное придет! biggrin



вовремя и правельно заполняйте анкеты, анкета гарантирует вам право на спокойный сон
 
Форум » КОНКУРСЫ » Рассказ на звание летописца гильдии » Это от диего (123)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz