Суббота, 27.04.2024, 04:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

о наборе в клан

НАРОД!!!

Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

форма входа

Логин:
Пароль:

!!!

Статистика

Обзор класса Волшебник - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутриигровой форум » Гайды\Советы по классам » Обзор класса Волшебник
Обзор класса Волшебник
КоленДата: Четверг, 29.10.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Основа заклинаний волшебника - это дамаг (нанесение урона). Но в руке у него припрятанно несколько козырей, таких как: "Заморозка" (наносит урон противнику в полсекунды, замедляет атаку и движения противника и дает доп. атаку, при использовании после него огненных заклинаний), "Сугроб" (производится заморозка противника на время, в зависимости от уровня прокачки умения. Но есть 2 минуса: снимает все огненные эффекты и любой полученный врагом эффект, прекратит действие заклинания.
Есть у волшебника и защитные заклинания: "каменная преграда" (5 каменныз слоев, защищаюих от физических атак и поглощающих урон, кол-во зависит от прокачки умения); "Стихийный щит" (три магических щита поглощают урон от стихийных магических атак, щит, установка стихийного щита прерывает действие заклинния "Каменная преграда"), "Отражения" (5 иллюзий, которые могут принять на себя урон направленный на волшебника, но получив урон иллюзия рассеивается).
А как же быть с манной спросите вы?
На это есть заклинание подобного класса - это "Медитация". Медитация восстанавливает ману, в течении 10 секунд, в бою медитация длиться в 2 раза дольше. Волшебник получает двойной урон от любой атаки прервавшей его медитацию.
Так же есть другие заклинания: огенные шары, радужные и шаровые молнии, воспламенение, ледянная комета. Ясно одно, что это красивый класс и ваш враг будет умирать мучительной смертью. Мучительно, но красиво!
 
Форум » Внутриигровой форум » Гайды\Советы по классам » Обзор класса Волшебник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz