Суббота, 20.04.2024, 00:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

мини-профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

о наборе в клан

НАРОД!!!

Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

форма входа

Логин:
Пароль:

!!!

Статистика

Чистилище - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутриигровой форум » Гайды\Советы по классам » Чистилище
Чистилище
АквилонецДата: Среда, 02.12.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
В мире Сарнаут смерть не является окончанием пути, а дает возможность вернуться в игровую вселенную, пройдя через Чистилище.
Объясняется такая возможность воскрешать историей мира. Давным-давно некромант Тэп смог разгадать тайну жизни и смерти. Он узнал о существовании в каждом живом теле Искры, которая покидает тело после смерти. Он долгие годы пытался поймать её и, наконец, ему это удалось. Он захватил душу разумного существа. Он желал бессмертия только себе, и души, попавшие в его пирамиды – ловушки, должны были помочь ему в приобретении бессмертия. Но народ Зэм узнал о деяниях Тэпа и, собрав последние силы, атаковали некроманта. В битве погибли великие механики народа Зэм, но и некромант Тэп потерпел поражение, и был убит. Пирамиды, державшие Искры в плену, которые улетели на поиски нового тела. Так появились Восставшие – они обрели все знания древних, которые хранили в себе Искры. Спустя несколько лет в одну из уцелевших пирамид Тэпа попала Искра великого мага Тенсеса, который погиб в битве с астральными монстрами. Поборов волю некроманта Тепа, великий маг даровал всему народу Лиги и Империи возможность воскресать после своей гибели, пройдя через чистилище.
После того как персонаж потеряет свою жизненную силу (здоровье), ему предоставляется выбор – воскреснуть (отправиться в чистилище) или же подождать пока его воскресит союзник Некромант или Жрец (эти классы имеют особую возможность возвращать союзников к жизни прямо на поле боя).
После нажатия кнопки “Воскреснуть” персонаж попадает в Чистилище. Это небольшое помещение, где души умерших проходят обряд очищения, в ожидании возвращения в мир живых. Смерть равна для всех, поэтому в Чистилище находятся души как Лигийцев, так и Имперцев. Ожидание проходит под присмотром Ангела-приватника, которого поставил в чистилище Тенсес, для охраны врат Чистилища. Ангел может выпустить персонажа в мир живых, только после истечения времени, необходимого для очищения. Время пребывания в Чистилище зависит от уровня развития персонажа. Более высокоуровневым персонажам потребуется больше времени, чем персонажам с более низким уровнем. Чем чаще персонаж умирает, тем больше времени ему так же требуется, чтобы выйти из Чистилища.
Время пребывания в Чистилище можно уменьшить с помощью “Каплей Мирры”, которые можно приобрести у торговцев или “Лавке Редкостей”. Одна капля Мирры равна одной секунде пребывания. Если игрок имеет достаточное количество каплей Мирры (например, ему нужно подождать 300 секунд до окончания обряда и возможности покинуть Чистилище, ему понадобится 300 каплей Мирры, для досрочного освобождения), то он может попросить Ангела о досрочном освобождении, дав ему взятку каплями Мирры.




вовремя и правельно заполняйте анкеты, анкета гарантирует вам право на спокойный сон
 
Форум » Внутриигровой форум » Гайды\Советы по классам » Чистилище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz